Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Улица Зои Космодемьянской
Время: 12:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 12:16 |
ОАО "Полесье" | 12:19 |
Улица Центральная | 12:21 |
Детская больница | 12:23 |
Педагогический колледж | 12:24 |
Учебная база | 12:26 |
Медицинский колледж | 12:28 |
Улица Рокоссовского | 12:30 |
Улица Партизанская | 12:33 |
Концертный зал | 12:35 |
Площадь Кирова | 12:38 |
Детский парк | 12:40 |
Кинотеатр "Победа" | 12:42 |
Улица Зои Космодемьянской | 12:43 |
Железнодорожный вокзал | 12:45 |