Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Улица Зои Космодемьянской
Время: 19:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 18:50 |
ОАО "Полесье" | 18:53 |
Улица Центральная | 18:55 |
Детская больница | 18:57 |
Педагогический колледж | 18:58 |
Учебная база | 19:00 |
Медицинский колледж | 19:02 |
Улица Рокоссовского | 19:04 |
Улица Партизанская | 19:07 |
Концертный зал | 19:09 |
Площадь Кирова | 19:12 |
Детский парк | 19:14 |
Кинотеатр "Победа" | 19:16 |
Улица Зои Космодемьянской | 19:17 |
Железнодорожный вокзал | 19:19 |