Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Улица Зои Космодемьянской
Время: 21:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 20:50 |
ОАО "Полесье" | 20:53 |
Улица Центральная | 20:55 |
Детская больница | 20:57 |
Педагогический колледж | 20:58 |
Учебная база | 21:00 |
Медицинский колледж | 21:02 |
Улица Рокоссовского | 21:04 |
Улица Партизанская | 21:07 |
Концертный зал | 21:09 |
Площадь Кирова | 21:12 |
Детский парк | 21:14 |
Кинотеатр "Победа" | 21:16 |
Улица Зои Космодемьянской | 21:17 |
Железнодорожный вокзал | 21:19 |