Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: выходные
Остановка: Медицинский колледж
Время: 09:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 09:31 |
Кинотеатр "Победа" | 09:33 |
Улица Горького | 09:35 |
Площадь Кирова | 09:38 |
Концертный зал | 09:41 |
Улица Карла Маркса | 09:43 |
Улица Рокоссовского | 09:46 |
Медицинский колледж | 09:48 |
Учебная база | 09:49 |
Педагогический колледж | 09:51 |
Детская больница | 09:53 |
Улица Центральная | 09:54 |
ОАО "Полесье" | 09:56 |
Центральная больница | 09:59 |