Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: выходные
Остановка: ОАО "Полесье"
Время: 15:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 14:57 |
Кинотеатр "Победа" | 15:00 |
Улица Горького | 15:02 |
Площадь Кирова | 15:05 |
Концертный зал | 15:08 |
Улица Карла Маркса | 15:10 |
Улица Рокоссовского | 15:13 |
Медицинский колледж | 15:15 |
Учебная база | 15:16 |
Педагогический колледж | 15:18 |
Детская больница | 15:20 |
Улица Центральная | 15:21 |
ОАО "Полесье" | 15:23 |
Центральная больница | 15:26 |