Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: выходные
Остановка: Педагогический колледж
Время: 20:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 19:53 |
Кинотеатр "Победа" | 19:55 |
Улица Горького | 19:57 |
Площадь Кирова | 20:00 |
Концертный зал | 20:03 |
Улица Карла Маркса | 20:05 |
Улица Рокоссовского | 20:08 |
Медицинский колледж | 20:10 |
Учебная база | 20:11 |
Педагогический колледж | 20:13 |
Детская больница | 20:15 |
Улица Центральная | 20:16 |
ОАО "Полесье" | 20:18 |
Центральная больница | 20:21 |