Маршрут: 14
Направление: Верасы - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кузлитмаш, центральная проходная
Время: 18:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица 1-я Новосадская | 18:14 |
Улица Торгошицкая | 18:16 |
2-й Долинский проезд | 18:18 |
Микрорайон Верасы | 18:19 |
Улица Янки Мавра | 18:20 |
Улица Максима Богдановича | 18:22 |
Чернеевичи | 18:24 |
Улица 2-я Новая | 18:25 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 18:27 |
ОАО "Кузлитмаш" | 18:28 |
Школа № 17 | 18:30 |
Улица Козубовского | 18:32 |
Проспект Жолтовского | 18:34 |
Универсам "АЛМИ" | 18:37 |
Школа № 14 | 18:39 |
Рынок Солнечный | 18:41 |
Улица 60 лет Октября | 18:44 |
Микрорайон Западный | 18:47 |
Улица Корбута | 18:49 |
Опытно-механический завод | 18:51 |
ЗАО "Пинскдрев" | 18:53 |
Центральная библиотека | 18:55 |
Кинотеатр "Победа" | 18:57 |
Улица Зои Космодемьянской | 18:58 |
Железнодорожный вокзал | 19:00 |