Маршрут: 14
Направление: Верасы - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кузлитмаш, центральная проходная
Время: 09:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица 1-я Новосадская | 08:50 |
Улица Торгошицкая | 08:52 |
2-й Долинский проезд | 08:54 |
Микрорайон Верасы | 08:55 |
Улица Янки Мавра | 08:57 |
Улица Максима Богдановича | 08:58 |
Чернеевичи | 09:00 |
Улица 2-я Новая | 09:01 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 09:03 |
ОАО "Кузлитмаш" | 09:04 |
Школа № 17 | 09:06 |
Улица Козубовского | 09:08 |
Проспект Жолтовского | 09:10 |
Универсам "АЛМИ" | 09:13 |
Школа № 14 | 09:15 |
Рынок Солнечный | 09:17 |
Улица 60 лет Октября | 09:20 |
Микрорайон Западный | 09:23 |
Улица Корбута | 09:25 |
Опытно-механический завод | 09:27 |
ЗАО "Пинскдрев" | 09:29 |
Центральная библиотека | 09:31 |
Кинотеатр "Победа" | 09:33 |
Улица Зои Космодемьянской | 09:34 |
Железнодорожный вокзал | 09:36 |