Маршрут: 14
Направление: Верасы - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Рынок Солнечный
Время: 21:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица 1-я Новосадская | 20:42 |
Улица Торгошицкая | 20:44 |
2-й Долинский проезд | 20:46 |
Микрорайон Верасы | 20:47 |
Улица Янки Мавра | 20:48 |
Улица Максима Богдановича | 20:49 |
Чернеевичи | 20:51 |
Улица 2-я Новая | 20:52 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 20:54 |
ОАО "Кузлитмаш" | 20:55 |
Школа № 17 | 20:57 |
Улица Козубовского | 20:59 |
Проспект Жолтовского | 21:01 |
Универсам "АЛМИ" | 21:04 |
Школа № 14 | 21:05 |
Рынок Солнечный | 21:07 |
Улица 60 лет Октября | 21:10 |
Микрорайон Западный | 21:12 |
Улица Корбута | 21:14 |
Опытно-механический завод | 21:16 |
ЗАО "Пинскдрев" | 21:18 |
Центральная библиотека | 21:20 |
Кинотеатр "Победа" | 21:22 |
Улица Зои Космодемьянской | 21:23 |
Железнодорожный вокзал | 21:25 |