Маршрут: 14
Направление: Верасы - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Школа № 17
Время: 12:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица 1-я Новосадская | 12:27 |
Улица Торгошицкая | 12:29 |
2-й Долинский проезд | 12:31 |
Микрорайон Верасы | 12:32 |
Улица Янки Мавра | 12:34 |
Улица Максима Богдановича | 12:36 |
Чернеевичи | 12:38 |
Улица 2-я Новая | 12:39 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 12:41 |
ОАО "Кузлитмаш" | 12:42 |
Школа № 17 | 12:44 |
Улица Козубовского | 12:46 |
Проспект Жолтовского | 12:48 |
Универсам "АЛМИ" | 12:51 |
Школа № 14 | 12:53 |
Рынок Солнечный | 12:55 |
Улица 60 лет Октября | 12:58 |
Микрорайон Западный | 13:01 |
Улица Корбута | 13:03 |
Опытно-механический завод | 13:05 |
ЗАО "Пинскдрев" | 13:07 |
Центральная библиотека | 13:09 |
Кинотеатр "Победа" | 13:11 |
Улица Зои Космодемьянской | 13:12 |
Железнодорожный вокзал | 13:14 |