Маршрут: 14
Направление: Верасы - Вокзал
Дни: воскресенье
Остановка: Школа № 17
Время: 07:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица 1-я Новосадская | 06:58 |
Улица Торгошицкая | 07:00 |
2-й Долинский проезд | 07:02 |
Микрорайон Верасы | 07:03 |
Улица Янки Мавра | 07:05 |
Улица Максима Богдановича | 07:06 |
Чернеевичи | 07:08 |
Улица 2-я Новая | 07:09 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 07:11 |
ОАО "Кузлитмаш" | 07:12 |
Школа № 17 | 07:14 |
Улица Козубовского | 07:16 |
Проспект Жолтовского | 07:18 |
Универсам "АЛМИ" | 07:21 |
Школа № 14 | 07:23 |
Рынок Солнечный | 07:25 |
Улица 60 лет Октября | 07:28 |
Микрорайон Западный | 07:31 |
Улица Корбута | 07:33 |
Опытно-механический завод | 07:35 |
ЗАО "Пинскдрев" | 07:37 |
Центральная библиотека | 07:39 |
Кинотеатр "Победа" | 07:41 |
Улица Зои Космодемьянской | 07:42 |
Железнодорожный вокзал | 07:44 |