Маршрут: 14
Направление: Вокзал - Верасы
Дни: суббота
Остановка: Рынок Солнечный
Время: 06:33
с заездом до завода "Амкодор"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 06:16 |
Кинотеатр "Победа" | 06:19 |
Улица Черняховского | 06:21 |
ЗАО "Пинскдрев" | 06:23 |
Улица Корбута | 06:25 |
Микрорайон Западный | 06:27 |
Улица 60 лет Октября | 06:30 |
Рынок Солнечный | 06:33 |
Микрорайон Луги | 06:35 |
Универсам "АЛМИ" | 06:36 |
Лесопарк | 06:38 |
Проспект Жолтовского | 06:41 |
Улица Козубовского | 06:43 |
Школа № 17 | 06:45 |
ОАО "Кузлитмаш" | 06:47 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 06:48 |
Завод "Амкодор" | 06:50 |
Завод "Амкодор" | 06:51 |
Улица Достоевского | 06:53 |
Улица 2-я Новая | 06:54 |
Чернеевичи | 06:55 |
Улица Максима Богдановича | 06:56 |
Улица Янки Мавра | 06:57 |
Улица 2-я Долинская | 06:59 |
Улица 1-я Новосадская | 07:00 |