Маршрут: 23
Направление: Больница - Жемчужный
Дни: будни
Остановка: Микрорайон Северный
Время: 05:52
♿; автобус идёт в автобусный парк
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 05:46 |
ОАО "Полесье" | 05:49 |
Микрорайон Северный | 05:52 |
Улица Телефонная | 05:55 |
Улица Клары Цеткин | 05:57 |
Улица Парковая | 05:59 |
Свято-Феодоровский собор | 06:01 |
Рынок Солнечный | 06:03 |
Улица Революционная | 06:06 |
Микрорайон Западный | 06:09 |