Маршрут: 23
Направление: Больница - Жемчужный
Дни: будни
Остановка: Микрорайон Западный
Время: 21:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 21:16 |
ОАО "Полесье" | 21:18 |
Микрорайон Северный | 21:19 |
Улица Телефонная | 21:22 |
Улица Клары Цеткин | 21:24 |
Улица Парковая | 21:26 |
Свято-Феодоровский собор | 21:28 |
Рынок Солнечный | 21:30 |
Улица Революционная | 21:33 |
Микрорайон Западный | 21:36 |
Улица Михаила Шило | 21:39 |
Улица Рабочая | 21:41 |