Маршрут: 23
Направление: Больница - Жемчужный
Дни: будни
Остановка: Микрорайон Западный
Время: 22:37
автобус идёт в автобусный парк
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 22:16 |
ОАО "Полесье" | 22:19 |
Микрорайон Северный | 22:22 |
Улица Телефонная | 22:25 |
Улица Клары Цеткин | 22:27 |
Улица Парковая | 22:29 |
Свято-Феодоровский собор | 22:31 |
Рынок Солнечный | 22:33 |
Улица Революционная | 22:35 |
Микрорайон Западный | 22:37 |