Маршрут: 23
Направление: Больница - Жемчужный
Дни: будни
Остановка: Улица Парковая
Время: 12:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 12:23 |
ОАО "Полесье" | 12:26 |
Микрорайон Северный | 12:29 |
Улица Телефонная | 12:32 |
Улица Клары Цеткин | 12:34 |
Улица Парковая | 12:36 |
Свято-Феодоровский собор | 12:38 |
Рынок Солнечный | 12:40 |
Улица Революционная | 12:43 |
Микрорайон Западный | 12:46 |
Улица Михаила Шило | 12:49 |
Улица Рабочая | 12:51 |