Маршрут: 23
Направление: Больница - Жемчужный
Дни: будни
Остановка: Улица Парковая
Время: 20:25
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 20:16 |
ОАО "Полесье" | 20:18 |
Микрорайон Северный | 20:18 |
Улица Телефонная | 20:21 |
Улица Клары Цеткин | 20:23 |
Улица Парковая | 20:25 |
Свято-Феодоровский собор | 20:27 |
Рынок Солнечный | 20:29 |
Улица Революционная | 20:32 |
Микрорайон Западный | 20:35 |
Улица Михаила Шило | 20:38 |
Улица Рабочая | 20:40 |