Маршрут: 23
Направление: Больница - Жемчужный
Дни: будни
Остановка: Улица Телефонная
Время: 13:47
автобус идёт в автобусный парк
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 13:38 |
ОАО "Полесье" | 13:41 |
Микрорайон Северный | 13:44 |
Улица Телефонная | 13:47 |
Улица Клары Цеткин | 13:49 |
Улица Парковая | 13:51 |
Свято-Феодоровский собор | 13:53 |
Рынок Солнечный | 13:55 |
Улица Революционная | 13:58 |
Микрорайон Западный | 14:01 |