Маршрут: 23
Направление: Жемчужный - Больница
Дни: выходные
Остановка: Рынок Солнечный
Время: 20:52
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Рабочая | 20:36 |
Улица Архиепископа Стефана | 20:37 |
Улица Германа Пучкова | 20:39 |
Микрорайон Жемчужный | 20:42 |
Улица Михаила Шило | 20:44 |
Микрорайон Западный | 20:46 |
Улица Революционная | 20:49 |
Рынок Солнечный | 20:52 |
Свято-Феодоровский собор | 20:54 |
Улица Парковая | 20:56 |
Улица Клары Цеткин | 20:58 |
Улица Телефонная | 21:00 |
Микрорайон Северный | 21:02 |
ОАО "Полесье" | 21:04 |
Центральная больница | 21:06 |