Маршрут: 26
Направление: мкр-н Западный - Улица 1-я Долинская
Дни: выходные
Остановка: ОАО "Кузлитмаш"
Время: 12:37
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Западный | 12:17 |
Улица Революционная | 12:20 |
Рынок Солнечный | 12:23 |
Микрорайон Луги | 12:25 |
Универсам "АЛМИ" | 12:27 |
Лесопарк | 12:29 |
Проспект Жолтовского | 12:32 |
Улица Козубовского | 12:34 |
Школа № 17 | 12:36 |
ОАО "Кузлитмаш" | 12:37 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 12:38 |
Улица Достоевского | 12:40 |
Улица 2-я Новая | 12:41 |
Чернеевичи | 12:43 |
Улица Максима Богдановича | 12:44 |
Улица Янки Мавра | 12:45 |
Микрорайон Верасы | 12:46 |
Улица Торгошицкая | 12:48 |
Улица Торгошицкая 1 | 12:49 |
Улица Торгошицкая 2 | 12:50 |
1-й Торгошицкий проезд | 12:51 |
Улица 2-я Долинская 2 | 12:52 |
Улица 2-я Новосадская | 12:54 |
Улица Добрынская | 12:55 |
Улица 1-я Богановская | 12:57 |
Улица 1-я Добрынская | 12:58 |
Улица 1-я Долинская | 12:59 |