Маршрут: 26
Направление: Улица 1-я Долинская - мкр-н Западный
Дни: будни
Остановка: Универсам "АЛМИ"
Время: 16:30
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица 1-я Долинская | 16:01 |
Улица 1-я Добрынская | 16:02 |
Улица 1-я Богановская | 16:03 |
Улица Добрынская | 16:05 |
Улица 1-я Новосадская | 16:07 |
Улица Торгошицкая | 16:08 |
2-й Долинский проезд | 16:10 |
Микрорайон Верасы | 16:11 |
Улица Янки Мавра | 16:12 |
Улица Максима Богдановича | 16:14 |
Чернеевичи | 16:15 |
Улица 2-я Новая | 16:17 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 16:19 |
ОАО "Кузлитмаш" | 16:20 |
Школа № 17 | 16:22 |
Улица Козубовского | 16:25 |
Проспект Жолтовского | 16:27 |
Универсам "АЛМИ" | 16:30 |
Школа № 14 | 16:32 |
Рынок Солнечный | 16:34 |
Улица Революционная | 16:37 |
Микрорайон Западный | 16:40 |