Маршрут: 29
Направление: Альбрехтово - Больница
Дни: будни
Остановка: ОАО "Полесье"
Время: 18:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 17:50 |
Пинскдрев-Адриана | 17:52 |
Городской парк | 17:54 |
Улица Карла Маркса | 17:57 |
ЖРЭУ г. Пинска | 18:00 |
Улица Студенческая | 18:02 |
Школа № 16 | 18:04 |
Улица Клещёва | 18:06 |
Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации | 18:07 |
Педагогический колледж | 18:09 |
Детская больница | 18:11 |
Улица Центральная | 18:12 |
ОАО "Полесье" | 18:14 |
Центральная больница | 18:17 |