Маршрут: 39
Направление: Больница - Красичин
Дни: будни
Остановка: Улица Грюнвальдская
Время: 13:57
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 13:25 |
ОАО "Полесье" | 13:28 |
Микрорайон Северный | 13:30 |
Улица Телефонная | 13:33 |
Улица Клары Цеткин | 13:35 |
Улица Парковая | 13:37 |
Свято-Феодоровский собор | 13:38 |
Микрорайон Луги | 13:39 |
Универсам "АЛМИ" | 13:41 |
Лесопарк | 13:43 |
Проспект Жолтовского | 13:46 |
Улица Козубовского | 13:48 |
Школа № 17 | 13:50 |
ОАО "Кузлитмаш" | 13:52 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 13:53 |
Завод "Амкодор" | 13:55 |
Улица Грюнвальдская | 13:57 |
Микрорайон Красичин | 13:59 |