Маршрут: 39
Направление: Больница - Красичин
Дни: будни
Остановка: Улица Парковая
Время: 10:57
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 10:45 |
ОАО "Полесье" | 10:48 |
Микрорайон Северный | 10:50 |
Улица Телефонная | 10:53 |
Улица Клары Цеткин | 10:55 |
Улица Парковая | 10:57 |
Свято-Феодоровский собор | 10:58 |
Микрорайон Луги | 10:59 |
Универсам "АЛМИ" | 11:01 |
Лесопарк | 11:03 |
Проспект Жолтовского | 11:06 |
Улица Козубовского | 11:08 |
Школа № 17 | 11:10 |
ОАО "Кузлитмаш" | 11:12 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 11:13 |
Завод "Амкодор" | 11:15 |
Улица Грюнвальдская | 11:17 |
Микрорайон Красичин | 11:19 |