Маршрут: 39
Направление: Красичин - Больница
Дни: будни
Остановка: Микрорайон Красичин
Время: 11:19
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Красичин | 11:19 |
Улица Овражная | 11:21 |
Улица Ришарда Капустинского | 11:23 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 11:25 |
ОАО "Кузлитмаш" | 11:26 |
Школа № 17 | 11:28 |
Улица Козубовского | 11:30 |
Проспект Жолтовского | 11:32 |
Универсам "АЛМИ" | 11:35 |
Школа № 14 | 11:37 |
Свято-Феодоровский собор | 11:39 |
Улица Парковая | 11:41 |
Улица Клары Цеткин | 11:43 |
Улица Телефонная | 11:45 |
Микрорайон Северный | 11:47 |
ОАО "Полесье" | 11:50 |
Центральная больница | 11:53 |