Маршрут: 39
Направление: Красичин - Больница
Дни: будни
Остановка: Улица Ришарда Капустинского
Время: 10:52
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Красичин | 10:50 |
Улица Овражная | 10:51 |
Улица Ришарда Капустинского | 10:52 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 10:54 |
ОАО "Кузлитмаш" | 10:55 |
Школа № 17 | 10:57 |
Улица Козубовского | 10:59 |
Проспект Жолтовского | 11:01 |
Универсам "АЛМИ" | 11:04 |
Школа № 14 | 11:06 |
Свято-Феодоровский собор | 11:08 |
Улица Парковая | 11:10 |
Улица Клары Цеткин | 11:12 |
Улица Телефонная | 11:14 |
Микрорайон Северный | 11:16 |
ОАО "Полесье" | 11:19 |
Центральная больница | 11:22 |