Маршрут: 3А
Направление: Вокзал - Машиностроителей - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Школа № 14
Время: 13:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 12:41 |
Автовокзал | 12:43 |
Улица Железнодорожная | 12:45 |
Улица Свердлова | 12:46 |
Улица Полесская | 12:48 |
Улица Корбута | 12:50 |
Микрорайон Западный | 12:52 |
Улица 60 лет Октября | 12:55 |
Рынок Солнечный | 12:58 |
Микрорайон Луги | 13:00 |
Универсам "АЛМИ" | 13:01 |
Лесопарк | 13:03 |
Проспект Жолтовского | 13:06 |
Улица Козубовского | 13:08 |
Школа № 17 | 13:10 |
ОАО "Кузлитмаш" | 13:11 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 13:12 |
Улица Достоевского | 13:14 |
Улица 2-я Новая | 13:15 |
Чернеевичи, улица Советская | 13:17 |
Чернеевичи, улица Полевая | 13:19 |
Чернеевичи, центр | 13:21 |
Чернеевичи - Магазин | 13:23 |
Улица Ходановича | 13:27 |
Улица Денисевича | 13:29 |
Улица Макаревича | 13:31 |
Улица Максима Богдановича | 13:33 |
Улица Янки Мавра | 13:35 |
Улица Васильковая | 13:36 |
Улица Энтузиастов | 13:38 |
Проезд Достоевского | 13:40 |
Школа № 17 | 13:42 |
Улица Козубовского | 13:44 |
Проспект Жолтовского | 13:46 |
Универсам "АЛМИ" | 13:49 |
Школа № 14 | 13:51 |
Рынок Солнечный | 13:53 |
Улица 60 лет Октября | 13:56 |
Микрорайон Западный | 13:59 |
Улица Корбута | 14:01 |
Опытно-механический завод | 14:03 |
Детская библиотека им. Коласа | 14:04 |
Центр социального обслуживания населения | 14:05 |
Улица Ивана Чуклая | 14:06 |
Автовокзал | 14:08 |
Железнодорожный вокзал | 14:10 |