Маршрут: 3А
Направление: Вокзал - Машиностроителей - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Рынок Солнечный
Время: 12:15
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 11:58 |
Автовокзал | 12:00 |
Улица Железнодорожная | 12:02 |
Улица Свердлова | 12:03 |
Улица Полесская | 12:05 |
Улица Корбута | 12:07 |
Микрорайон Западный | 12:09 |
Улица 60 лет Октября | 12:12 |
Рынок Солнечный | 12:15 |
Микрорайон Луги | 12:17 |
Универсам "АЛМИ" | 12:18 |
Лесопарк | 12:20 |
Проспект Жолтовского | 12:23 |
Улица Козубовского | 12:25 |
Школа № 17 | 12:27 |
ОАО "Кузлитмаш" | 12:28 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 12:29 |
Улица Достоевского | 12:31 |
Улица 2-я Новая | 12:32 |
Чернеевичи, улица Советская | 12:34 |
Чернеевичи, улица Полевая | 12:36 |
Чернеевичи, центр | 12:38 |
Чернеевичи - Магазин | 12:40 |
Улица Ходановича | 12:44 |
Улица Денисевича | 12:46 |
Улица Макаревича | 12:48 |
Улица Максима Богдановича | 12:50 |
Улица Янки Мавра | 12:52 |
Улица Васильковая | 12:53 |
Улица Энтузиастов | 12:55 |
Проезд Достоевского | 12:57 |
Школа № 17 | 12:59 |
Улица Козубовского | 13:01 |
Проспект Жолтовского | 13:03 |
Универсам "АЛМИ" | 13:06 |
Школа № 14 | 13:08 |
Рынок Солнечный | 13:10 |
Улица 60 лет Октября | 13:13 |
Микрорайон Западный | 13:16 |
Улица Корбута | 13:18 |
Опытно-механический завод | 13:20 |
Детская библиотека им. Коласа | 13:21 |
Центр социального обслуживания населения | 13:22 |
Улица Ивана Чуклая | 13:23 |
Автовокзал | 13:25 |
Железнодорожный вокзал | 13:27 |