Маршрут: 7
Направление: Жемчужный - Больница
Дни: будни
Остановка: Универсам "АЛМИ"
Время: 05:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Рабочая | 05:36 |
Улица Архиепископа Стефана | 05:37 |
Улица Германа Пучкова | 05:40 |
Микрорайон Жемчужный | 05:43 |
Улица Михаила Шило | 05:45 |
Микрорайон Западный | 05:47 |
Улица Революционная | 05:49 |
Рынок Солнечный | 05:51 |
Микрорайон Луги | 05:53 |
Универсам "АЛМИ" | 05:55 |
Лесопарк | 05:57 |
Футбольная академия | 05:58 |
Улица Поселковая | 06:00 |
Микрорайон Радужный | 06:02 |
Улица Шапошника | 06:04 |
Улица Молодёжная | 06:07 |
Улица Новосёлов | 06:09 |
Магазин "Товары для дома" | 06:11 |
ОАО "Полесье" | 06:13 |
Центральная больница | 06:15 |