Маршрут: 8
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: будни
Остановка: Производственно-коммерческий центр
Время: 11:59
♿; с заездом на улицу Ореховую и в район Красичин
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 11:36 |
ОАО "Полесье" | 11:39 |
Микрорайон Северный | 11:42 |
Кинопрокат | 11:44 |
Улица Гайдаенко | 11:47 |
Улица Топольная | 11:49 |
Пинские электросети | 11:52 |
Улица Гастелло | 11:53 |
Улица Толстого | 11:55 |
Автозаправочная станция | 11:57 |
Производственно-коммерческий центр | 11:59 |
ОАО "КСИ" | 12:01 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 12:03 |
Улица Козубовского | 12:05 |
Школа № 17 | 12:07 |
ОАО "Кузлитмаш" | 12:08 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 12:10 |