Маршрут: 8
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: будни
Остановка: Производственно-коммерческий центр
Время: 18:20
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 17:57 |
ОАО "Полесье" | 18:00 |
Микрорайон Северный | 18:03 |
Кинопрокат | 18:05 |
Улица Гайдаенко | 18:08 |
Улица Топольная | 18:10 |
Пинские электросети | 18:13 |
Улица Гастелло | 18:14 |
Улица Толстого | 18:16 |
Автозаправочная станция | 18:18 |
Производственно-коммерческий центр | 18:20 |
ОАО "КСИ" | 18:22 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 18:24 |
Улица Козубовского | 18:26 |
Школа № 17 | 18:28 |
ОАО "Кузлитмаш" | 18:29 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 18:31 |