Маршрут: 8
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: будни
Остановка: Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского)
Время: 10:54
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 10:27 |
ОАО "Полесье" | 10:30 |
Микрорайон Северный | 10:33 |
Кинопрокат | 10:35 |
Улица Гайдаенко | 10:38 |
Улица Топольная | 10:40 |
Пинские электросети | 10:43 |
Улица Гастелло | 10:44 |
Улица Толстого | 10:46 |
Автозаправочная станция | 10:48 |
Производственно-коммерческий центр | 10:50 |
ОАО "КСИ" | 10:52 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 10:54 |
Улица Козубовского | 10:56 |
Школа № 17 | 10:58 |
ОАО "Кузлитмаш" | 10:59 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 11:01 |