Маршрут: 8
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: будни
Остановка: Улица Козубовского
Время: 08:58
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 08:29 |
ОАО "Полесье" | 08:32 |
Микрорайон Северный | 08:35 |
Кинопрокат | 08:37 |
Улица Гайдаенко | 08:40 |
Улица Топольная | 08:42 |
Пинские электросети | 08:45 |
Улица Гастелло | 08:46 |
Улица Толстого | 08:48 |
Автозаправочная станция | 08:50 |
Производственно-коммерческий центр | 08:52 |
ОАО "КСИ" | 08:54 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 08:56 |
Улица Козубовского | 08:58 |
Школа № 17 | 09:00 |
ОАО "Кузлитмаш" | 09:01 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 09:03 |