Маршрут: 8
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: будни
Остановка: Кузлитмаш, центральная проходная
Время: 11:01
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кузлитмаш, центральная проходная | 11:01 |
ОАО "Кузлитмаш" | 11:03 |
Школа № 17 | 11:05 |
Улица Козубовского | 11:07 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 11:09 |
ОАО "КСИ" | 11:11 |
Производственно-коммерческий центр | 11:13 |
Автозаправочная станция | 11:15 |
Улица Толстого | 11:17 |
Улица Гастелло | 11:19 |
Пинские электросети | 11:21 |
Улица Топольная | 11:23 |
Кинопрокат | 11:26 |
Микрорайон Северный | 11:28 |
ОАО "Полесье" | 11:30 |
Центральная больница | 11:33 |