Маршрут: 8
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: суббота
Остановка: Школа № 17
Время: 11:27
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кузлитмаш, центральная проходная | 11:23 |
ОАО "Кузлитмаш" | 11:25 |
Школа № 17 | 11:27 |
Улица Козубовского | 11:29 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 11:31 |
ОАО "КСИ" | 11:33 |
Производственно-коммерческий центр | 11:35 |
Автозаправочная станция | 11:37 |
Улица Толстого | 11:39 |
Улица Гастелло | 11:40 |
Пинские электросети | 11:41 |
Улица Топольная | 11:43 |
Кинопрокат | 11:46 |
Микрорайон Северный | 11:48 |
ОАО "Полесье" | 11:50 |
Центральная больница | 11:52 |