Маршрут: 8
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: суббота
Остановка: Школа № 17
Время: 15:02
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кузлитмаш, центральная проходная | 14:58 |
ОАО "Кузлитмаш" | 15:00 |
Школа № 17 | 15:02 |
Улица Козубовского | 15:04 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 15:06 |
ОАО "КСИ" | 15:08 |
Производственно-коммерческий центр | 15:10 |
Автозаправочная станция | 15:12 |
Улица Толстого | 15:14 |
Улица Гастелло | 15:15 |
Пинские электросети | 15:16 |
Улица Топольная | 15:18 |
Кинопрокат | 15:21 |
Микрорайон Северный | 15:23 |
ОАО "Полесье" | 15:25 |
Центральная больница | 15:27 |