Маршрут: 8
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: суббота
Остановка: Улица Козубовского
Время: 07:40
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кузлитмаш, центральная проходная | 07:34 |
ОАО "Кузлитмаш" | 07:36 |
Школа № 17 | 07:38 |
Улица Козубовского | 07:40 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 07:42 |
ОАО "КСИ" | 07:44 |
Производственно-коммерческий центр | 07:46 |
Автозаправочная станция | 07:48 |
Улица Толстого | 07:50 |
Улица Гастелло | 07:51 |
Пинские электросети | 07:52 |
Улица Топольная | 07:53 |
Кинопрокат | 07:56 |
Микрорайон Северный | 07:58 |
ОАО "Полесье" | 08:00 |
Центральная больница | 08:02 |