Маршрут: 9
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: суббота
Остановка: Микрорайон Луги
Время: 18:01
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 17:47 |
ОАО "Полесье" | 17:50 |
Микрорайон Северный | 17:52 |
Улица Телефонная | 17:55 |
Улица Клары Цеткин | 17:57 |
Улица Парковая | 17:59 |
Свято-Феодоровский собор | 18:00 |
Микрорайон Луги | 18:01 |
Универсам "АЛМИ" | 18:03 |
Лесопарк | 18:05 |
Проспект Жолтовского | 18:08 |
Улица Козубовского | 18:10 |
Школа № 17 | 18:12 |
ОАО "Кузлитмаш" | 18:14 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 18:15 |