Маршрут: 9
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: будни
Остановка: Кузлитмаш, центральная проходная
Время: 17:10
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кузлитмаш, центральная проходная | 17:10 |
ОАО "Кузлитмаш" | 17:11 |
Школа № 17 | 17:13 |
Улица Козубовского | 17:15 |
Проспект Жолтовского | 17:17 |
Универсам "АЛМИ" | 17:20 |
Школа № 14 | 17:22 |
Свято-Феодоровский собор | 17:24 |
Улица Парковая | 17:26 |
Улица Клары Цеткин | 17:28 |
Улица Телефонная | 17:30 |
Микрорайон Северный | 17:32 |
ОАО "Полесье" | 17:35 |
Центральная больница | 17:38 |