Маршрут: 9
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: суббота
Остановка: Микрорайон Северный
Время: 16:26
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кузлитмаш, центральная проходная | 16:04 |
ОАО "Кузлитмаш" | 16:05 |
Школа № 17 | 16:07 |
Улица Козубовского | 16:09 |
Проспект Жолтовского | 16:11 |
Универсам "АЛМИ" | 16:14 |
Школа № 14 | 16:16 |
Свято-Феодоровский собор | 16:18 |
Улица Парковая | 16:20 |
Улица Клары Цеткин | 16:22 |
Улица Телефонная | 16:24 |
Микрорайон Северный | 16:26 |
ОАО "Полесье" | 16:29 |
Центральная больница | 16:32 |