Маршрут: 9
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: суббота
Остановка: Свято-Феодоровский собор
Время: 19:29
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кузлитмаш, центральная проходная | 19:15 |
ОАО "Кузлитмаш" | 19:16 |
Школа № 17 | 19:18 |
Улица Козубовского | 19:20 |
Проспект Жолтовского | 19:22 |
Универсам "АЛМИ" | 19:25 |
Школа № 14 | 19:27 |
Свято-Феодоровский собор | 19:29 |
Улица Парковая | 19:31 |
Улица Клары Цеткин | 19:33 |
Улица Телефонная | 19:35 |
Микрорайон Северный | 19:37 |
ОАО "Полесье" | 19:40 |
Центральная больница | 19:43 |