Маршрут: 9
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: суббота
Остановка: Центральная больница
Время: 18:44
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кузлитмаш, центральная проходная | 18:16 |
ОАО "Кузлитмаш" | 18:17 |
Школа № 17 | 18:19 |
Улица Козубовского | 18:21 |
Проспект Жолтовского | 18:23 |
Универсам "АЛМИ" | 18:26 |
Школа № 14 | 18:28 |
Свято-Феодоровский собор | 18:30 |
Улица Парковая | 18:32 |
Улица Клары Цеткин | 18:34 |
Улица Телефонная | 18:36 |
Микрорайон Северный | 18:38 |
ОАО "Полесье" | 18:41 |
Центральная больница | 18:44 |