Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Детская больница
Время: 10:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 10:48 |
ОАО "Полесье" | 10:51 |
Улица Центральная | 10:53 |
Детская больница | 10:55 |
Педагогический колледж | 10:56 |
Учебная база | 10:58 |
Медицинский колледж | 11:00 |
Улица Рокоссовского | 11:02 |
Улица Партизанская | 11:05 |
Концертный зал | 11:07 |
Площадь Кирова | 11:10 |
Детский парк | 11:12 |
Кинотеатр "Победа" | 11:14 |
Улица Зои Космодемьянской | 11:15 |
Железнодорожный вокзал | 11:17 |