Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Детская больница
Время: 22:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 22:41 |
ОАО "Полесье" | 22:43 |
Улица Центральная | 22:45 |
Детская больница | 22:47 |
Педагогический колледж | 22:48 |
Учебная база | 22:50 |
Медицинский колледж | 22:52 |
Улица Рокоссовского | 22:54 |
Улица Партизанская | 22:56 |
Концертный зал | 22:58 |
Площадь Кирова | 23:00 |
Детский парк | 23:02 |
Кинотеатр "Победа" | 23:04 |
Улица Зои Космодемьянской | 23:05 |
Железнодорожный вокзал | 23:07 |