Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Детская больница
Время: 05:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 05:52 |
ОАО "Полесье" | 05:54 |
Улица Центральная | 05:56 |
Детская больница | 05:58 |
Педагогический колледж | 05:59 |
Учебная база | 06:01 |
Медицинский колледж | 06:03 |
Улица Рокоссовского | 06:05 |
Улица Партизанская | 06:08 |
Концертный зал | 06:10 |
Площадь Кирова | 06:11 |
Детский парк | 06:14 |
Кинотеатр "Победа" | 06:16 |
Улица Зои Космодемьянской | 06:17 |
Железнодорожный вокзал | 06:19 |