Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Детская больница
Время: 06:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 06:49 |
ОАО "Полесье" | 06:51 |
Улица Центральная | 06:53 |
Детская больница | 06:55 |
Педагогический колледж | 06:56 |
Учебная база | 06:58 |
Медицинский колледж | 07:00 |
Улица Рокоссовского | 07:02 |
Улица Партизанская | 07:05 |
Концертный зал | 07:07 |
Площадь Кирова | 07:10 |
Детский парк | 07:12 |
Кинотеатр "Победа" | 07:14 |
Улица Зои Космодемьянской | 07:15 |
Железнодорожный вокзал | 07:17 |