Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Медицинский колледж
Время: 21:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 21:22 |
ОАО "Полесье" | 21:24 |
Улица Центральная | 21:26 |
Детская больница | 21:28 |
Педагогический колледж | 21:29 |
Учебная база | 21:31 |
Медицинский колледж | 21:33 |
Улица Рокоссовского | 21:35 |
Улица Партизанская | 21:37 |
Концертный зал | 21:39 |
Площадь Кирова | 21:41 |
Детский парк | 21:43 |
Кинотеатр "Победа" | 21:45 |
Улица Зои Космодемьянской | 21:46 |
Железнодорожный вокзал | 21:48 |