Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Медицинский колледж
Время: 09:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 09:03 |
ОАО "Полесье" | 09:06 |
Улица Центральная | 09:08 |
Детская больница | 09:10 |
Педагогический колледж | 09:11 |
Учебная база | 09:13 |
Медицинский колледж | 09:15 |
Улица Рокоссовского | 09:17 |
Улица Партизанская | 09:20 |
Концертный зал | 09:22 |
Площадь Кирова | 09:25 |
Детский парк | 09:27 |
Кинотеатр "Победа" | 09:29 |
Улица Зои Космодемьянской | 09:30 |
Железнодорожный вокзал | 09:32 |