Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Площадь Кирова
Время: 12:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 12:30 |
ОАО "Полесье" | 12:33 |
Улица Центральная | 12:35 |
Детская больница | 12:37 |
Педагогический колледж | 12:38 |
Учебная база | 12:40 |
Медицинский колледж | 12:42 |
Улица Рокоссовского | 12:44 |
Улица Партизанская | 12:47 |
Концертный зал | 12:49 |
Площадь Кирова | 12:52 |
Детский парк | 12:54 |
Кинотеатр "Победа" | 12:56 |
Улица Зои Космодемьянской | 12:57 |
Железнодорожный вокзал | 12:59 |