Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Площадь Кирова
Время: 18:05
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 17:43 |
ОАО "Полесье" | 17:46 |
Улица Центральная | 17:48 |
Детская больница | 17:50 |
Педагогический колледж | 17:51 |
Учебная база | 17:53 |
Медицинский колледж | 17:55 |
Улица Рокоссовского | 17:57 |
Улица Партизанская | 18:00 |
Концертный зал | 18:02 |
Площадь Кирова | 18:05 |
Детский парк | 18:07 |
Кинотеатр "Победа" | 18:09 |
Улица Зои Космодемьянской | 18:10 |
Железнодорожный вокзал | 18:12 |